Новости банков

«Финансист» от Интеркоммерц Банка: кредит на любые цели со ставкой от 16%


Интеркоммерц БанкИнтеркоммерц Банк возобновляет выдачи популярного у клиентов кредита «Финансист». «Финансист» можно оформить без подтверждения цели кредитования, под залог квартиры находящейся в собственности заемщика или его близких родственников, с выгодной фиксированной на весь срок кредитования ставкой - от 16% годовых.

Кредит предоставляется на сумму до 10 млн рублей, но не более 50% стоимости залоговой квартиры. «Финансист» можно оформить на срок от 3 до 15 лет. При этом стоит отметить, что банк не берет комиссий за досрочное его погашение. Предложение действует во всех регионах присутствия Банка.

Татьяна Павлова, Вице-президент Интеркоммерц Банка

«Преимущество кредита «Финансист» в неограниченных возможностях его использования: кто-то тратит полученные от Банка средства на бизнес, а кто-то использует его как ипотечный, например, чтоб приобрести недвижимость в еще не аккредитованных банками объектах или, желая купить квартиру без стартовых вложений. Мы уверены, что именно благодаря своей универсальности, это предложение снова станет популярным у наших клиентов».

Ознакомиться с полной информацией обо всех кредитных предложениях Банка, можно на страницах «Потребительское кредитование» и «Ипотечное кредитование» на сайте Интеркоммерц Банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный).


20.11.2015
Источник: Интеркоммерц Банк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks