Новости банков

Клиентам Банка ВПБ, пользующимся интернет-банком, стали доступны денежные переводы по России через платежную систему БЭСТ


Военно-Промышленный Банк (ВПБ)Получить денежные средства можно в любом из пунктов выдачи участников платежной системы БЭСТ без открытия счета в банке. Тариф дифференцированный и зависит от суммы перевода.

Ирина Козликина, Директор департамента продаж партнерской сети в РФ и СНГ: «Платежная система БЭСТ создает необходимые сервисы, как для банков-партнеров системы, так и для их клиентов. Перевод денег посредством интернет- банка делает эту процедуру максимально простой для отправителя денежных средств, а разветвленная сеть пунктов системы БЭСТ для получателя. Также в БЭСТ возможно зачисление средств на карты любых банков, в том числе и клиентам ВПБ. Нашими партнерами становятся банки, которым интересно постоянно развиваться, которые хотят давать своим клиентам не просто набор стандартных банковских услуг, но создавать для них дополненную финансовую реальность. Мы даем возможность увеличить кросс-продажи, повысить лояльность существующих и привлечь новых клиентов».

Александр Конин, Директор департамента информационных технологий Банка ВПБ отмечает: «Мы рады, что у нас есть возможность предложить нашим клиентам дополнительные сервисные услуги. Банк ВПБ делает ставку на развитие технологичных онлайн сервисов и предлагаемая БЭСТ услуга полностью соответствует нашей стратегии. Для пользователей интернет-банка это возможность быстро и легко отправить денежные средства, а для банка как бизнеса - получить дополнительный доход».


13.08.2015
Источник: Военно-Промышленный Банк (ВПБ)


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks