Новости банков

РосЕвроБанк перевел операции по платежным картам в новый процессинговый центр компании БПЦ Процессинг


РосЕвроБанкВ целях оптимизации линейки карточных продуктов РосЕвроБанк успешно завершил проект перевода операций по платежным картам в новый процессинговый центр компании БПЦ Процессинг.

Перевод операций на новый процессинг позволил Банку сохранить прежний уровень отказоустойчивости процессинга карт и одновременно с этим предложить клиентам новые сервисы, такие как Интернет-эквайринг, торговый эквайринг, переводы с карты на карту, подключение СМС банка в банкоматах, мгновенное погашение овердрафтов через банкоматы с функцией приема наличных и другие.

«Проект миграции на новый процессинговый центр на базе аутсорсинговой модели позволит Банку не только повысить качество предоставляемых услуг, но и самостоятельно разрабатывать и моментально выводить на рынок новые продукты и услуги для своих клиентов. Для нас, БПЦ Процессинг, крайне важно было завершить процесс миграции максимально комфортно для банка и его клиентов, и уверены, что уже в ближайшее время РосЕвроБанк оценит все преимущества работы на новом процессинге», – рассказал Сергей Терёшин, директор процессингового центра «БПЦ Процессинг».


21.05.2015
Источник: РосЕвроБанк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks