Новости банков

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) снизил ставки по ипотечным программам, направленным на покупку недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости, на 1%


Интеркоммерц БанкВ рамках популяризации и удешевления ипотечных кредитов, КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) снизил ставки на 1% по ипотечным программам, направленным на покупку недвижимости как на первичном (программа «Новая квартира»), так и на вторичном рынках недвижимости (программа «Классическая», «Расчетливая»). При этом напоминаем Вам о том, что в КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) действуют и другие ипотечные программы, нацеленные на покупку квартир, апартаментов, комнат, загородных домов с участками и без, кредиты под залог недвижимости, кредиты на рефинансирование и т.д.

Приобрести в кредит новую недвижимость с помощью программ КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) можно по ставке от 10,9% годовых в рублях, на вторичном рынке – от 13%. Кредит под залог недвижимости Вы можете оформить по ставке от 16,5% годовых, рефинансировать ипотечный кредит другого банка – по ставке от 13% годовых.

«Удешевление ипотечных займов сегодня, в эпоху не самой простой макроэкономической ситуации, одно из приоритетных направлений нашей работы, поскольку является важной социальной задачей, направленной на улучшение жизни граждан», -- говорит Вице-президент, начальник Департамента ипотечного кредитования КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Татьяна Павлова, добавляя, что бизнес банка строится на увеличении количественных показателей, а не на извлечении максимальной прибыли в каждой конкретной сделке.

Ознакомиться с полной информацией об ипотечных продуктах и программах, адресах аккредитованных объектов, а также проводимых КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) акциях, Вы можете на сайте Банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный) или по телефонам Ипотечного центра Банка: 8 (495) 380-22-22, добавочный: 1799, 5115.


21.05.2015
Источник: Интеркоммерц Банк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks