Новости банков

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» ввел услугу рефинансирования потребительских кредитов


Интеркоммерц БанкКБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) рад сообщить о появлении нового потребительского кредита «Партнер Рефинансирование», нацеленного на рефинансирование кредитов, взятых ранее в сторонних банках.

Кредит предназначен для сотрудников компаний - партнеров банка и держателей зарплатных карт. Ставки по новому продукту начинаются от 17% годовых, сумма кредита – от 100 тыс. до 1 млн. рублей, срок – от 1 года до 5 лет.

«Реализованный нами продукт нацелен на то, чтобы облегчить жизнь нашим клиентам, не только за счет сокращения количества имеющихся у них кредитов, но и за счет существенного уменьшения их ежемесячных платежей. Исходя из нашей практики, сокращение доходит до 70%, что является весьма существенной экономией», - говорит заместитель начальника Управления развития розничного бизнеса КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Владимир Милюков.

Ознакомиться более подробно с условиями кредита Вы можете пройдя по ссылке, уточнить полную информацию о предоставляемых КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) сервисах и услугах можно на сайте Банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный).


22.08.2014
Источник: Интеркоммерц Банк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks