Финансовые новости

Андрей Горбатский признан лучшим банкиром России


12 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей ежегодного всероссийского конкурса «Лучший банкир России». Вице-Президент, Заместитель Председателя Совета Директоров КБ «Стройкредит» Андрей Горбатский признан лучшим банкиром России.

«Эта награда – оценка не только моей работы, но и деятельности всего коллектива КБ «Стройкредит». Все эти годы мы активно кредитовали российскую экономику. В результате клиентами Банка стали более пяти тысяч предприятий. Уверен, что КБ «Стройкредит» и в дальнейшем будет делать все возможное для того, чтобы экономика нашей страны продолжала активно развиваться», - отметил Андрей Горбатский на церемонии награждения.

Учредители конкурса - Экспертно-консультативный совет при Председателе Счетной палаты РФ, Ассоциация российских банков, Ассоциация региональных банков России, Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», Финансовая Академия при Правительстве РФ, ИД «Финансовый контроль» и журнал «Банковское право».

В КБ «Стройкредит» Андрей Горбатский работает с 2002 года. За это время активы Банка выросли более чем в три с половиной раза, капитал – более чем в два раза, кредитный портфель увеличился более чем в двадцать три раза.

ОАО КБ «Стройкредит» был основан в 1988 году. Приоритетными направлениями деятельности банка являются: кредитование, операции на рынке ценных бумаг, торговое финансирование, оказание розничных услуг. В настоящий момент региональная сеть Банка насчитывает более 20 подразделений, расположенных в Санкт-Петербурге, Тюмени, Когалыме, Самаре, Новороссийске, Иркутске, Саратове, Омске и других городах.

14.05.2009


Источник: Пресс-релиз




Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks